Большое красное пятно на ноге, не болит, немного чешеться

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 7 дней назад когда пошел принимать душь зачесалось под коленкой, покрасний никаких небыло. На следующий день уже было красное пятнышко, и так в течении 3-4 дней оно росло (каждый день я принимал душ) . Сейчас душ не принимал уже для 3 (боюсь что дальше пойдет покраснение), вроде бы пятно не растет, ну визуально уже непонятно. Вокруг пятна розовый ободок, внутри ободка как будто серо-желтым цветом пятно. Немного чешеться сам розовый ободок. На теле пятен больше нет. Что это может быть? Подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-09 01:23
Здравствуйте.
Необходимо взять соскоб на грибы. Обратитесь к дерматологу очно.