Большое красное пятно на ноге

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня на бедре большое красное пятно, плоское, изначально было похоже на прыщик, потом пятно выросло. Практически не чешется, особо не беспокоит. Мажу мазью Левомеколь уже второй день, и пока что пятно меньше не становится. Прежде чем мазать обрабатываб перекисью водорода, и в этой точке, которая в серединке перекись вспенивается. Подскажите, пожалуйста, как мне убрать это пянтно. Аллергии нет, возможно что во время тренировок в тренажерном зале натерла штанами.Других вариантов не вижу.
Заранее спасибо за Ваш ответ.
Теги: красный прыщ на ноге не проходит не болит не чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-10 21:20
Здравствуйте Юлия, у меня по вашему описанию и снимку впечатление, что это обычная пустула, с раздражением кожи вокруг (возможно от препаратов). Если вопрос еще актуален, подойдите на очный прием в КВД.