Красное пятно на ноге, не болит, не чешется

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера появилось почесала ногу и увидела там красное большое пятно, как раздражение, помазала водкой, а после немного маслом церковным, позже оно у меня стало ярко красного цвета, не болит, не чешется, не плотное, на вид как ожог или удар, хотя ничего такого небыло. Что это может быть. Сейчас я беременна на 7месяце. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-21 13:34
Это проявление контактного дерматита, сейчас можно воспользоваться кремом тридерм дважды в день.