Красное пятно на ноге увеличивается в размерах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примерно 3 месяца назад появилось маленькое розовое пятно круглой формы на ноге. Все это время пятно увеличивается в размерах и стало меняться в цвете. Сейчас оно имеет в диаметре примерно 8 см. Не шелушится, не болит, не чешется. При нажатии тоже никаких неприятных ощущений не возникает. Обследование пока не проходила, лечение не проводилось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-20 01:38
Доброе утро.

Дома есть домашние животные?
Платная консультация
Ольга 2020-01-20 07:04
Здравствуйте! Нет, животных нет. Аллергии тоже раньше ни на что не наблюдалось
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-20 08:50
Больше данных за нумуллярный дерматит.

Мазь Акридерм Гента 2 раза в день наружно 7 дней.

Минимум мочить не раздражать.