Красные пятна с точкой в центре

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, вчера появились высыпания на руках красные с точкой в центре, выпила лоратадин вроде бы стали меньше, но на 2й день те элементы уплотнились, появился зуд и новые элементы на ногах. Что это может быть? Укус? Подскажите что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-22 15:36
Здравствуйте, Карина!

По фото и описанию больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!

Мазь Акридерм гента тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб лоратадин 1 таб вечером до 10 дней

Не трите не рассчесывайте!

Осмотрите внимательно помещение особенно ночью!