Красное пятно с красной точкой в центре
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца 2 назад на рёбрах у меня появилось красное пятнышко с яркой красной точкой в центре. Никак не беспокоило. В последнее время я заметила, что пятнышко чуть увеличилось, но стало менее ярким, по-прежнему не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо!
1 ответ
Дравствуйте! Возможно это паукообразная телеангиэктазия. Но фотография не чёткая, деталей сыпи не разобрать, необходим осмотр у дерматолога очно, возможно с дерматоскопией для уточнения диагноза. В случае с телеангиэктазией- лечение лазером. Спасибо за вопрос.