Красные пятнышки с белой точкой по середине
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аллергия на сладкое, но это я контролирую и оно выражается по другому)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
У меня пару дней назад появились пятнышки на одной ноге в области стопы (сверху), пятна красного цвета с белой точкой посередине. Зуд имеется, но только вечером. Раньше такого не было.
Благодарю)
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Необходимо фото стопы полностью.
Судя по последнему фото, высыпания уже проходят самостоятельно.
Похоже на аллергический контактный дерматит.