Красное пятно на коже, чешется

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно у меня появилось красное пятно под грудью, заметила я это утром когда проснулась, сначала не чесался, но я решила что это какая-то аллергия и намазала преднизолоном. Два дня я его не трогала, но сегодня оно начало чесаться, да так, что появилась красная точка по середина, я подумала, что меня укусило какое-то насекомое, так как я как раз в гостях в деревне. Подскажите, пожалуйста, на что это похоже, и чем я могу это мазать, чтобы это прошло и так сильно не чесалось. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-08 16:06
Добрый день, по снимку это действительно укус насекомого. Для облегчения состояния воспользуйтесь кремом мометазон дважды в день