Пятно на коже, чешется до болячек

Спрашивает: Rashka77
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились в районе талии 3 точки как укус крапивы, чесались больно, вокруг покраснело. Прошло через неделю. Расчесал точки почти до ран. Теперь в районе плеча такие же пару точек. Чешутся и вокруг них красное пятно. Что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-25 07:54
Здравствуйте

Это может быть дерматит на укусы насекомых.
Rashka77 2020-05-27 12:03
Вроде, не был я этот период на природе. Что может так кусать?