Пятно на коже и зуд

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Язва желудка, варикозное расширение вен
Здравствуйте, недели три назад у меня появилось розовато- красное пятно на спине, прямо на позвоночнике. Оно очень сильно чешется, постоянно зудит. Потом появилось примерно такое же пятно на ноге. Оно тоже зудит. Прошу Вас, подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-21 19:46
Здравствуйте.
Может быть - Нуммулярный дерматит.
Используйте:
- Таб. Тавегил - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
- Мазь " акридерм гк" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
- Ограничьте контакт с водой.!
Отпишитесь через 14 дней.