Красные пятна, чешутся

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на руке появились что-то похожие на волдырики, чешутся. Были сначала на руке в районе локтя, потом появились на ноге и тоже чешутся. Примерно в 2015 году, было похожее, но по всему телу, думал чисотка но нет. Пролежал в больнице сказали дерматит неустановленный. После этого ел все, как и прежне и появилось недавно и местами. Появилось примерно неделю назад и появились на руке, ноге и животе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-29 16:25
Здравствуйте!
С чем связываете появление сыпи? С чем работаете?
Может быть - аллергический дерматит.
Используйте:
- крем " акридерм гк " - 2 раза в день тонким слоем на сыпь до 20 дней;
- таб. " тавегил " - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней;
Гипоаллергенная диета!
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь через 10 дней.
Коля 2016-11-29 23:44
Даже и не знаю с чем можно связать, учесть что после первого раза, я ел все и ничего не менял. Работаю в строительной отделочных материалах. Но думаю это не связано с появлением сыпи или как её можно назвать
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-29 23:59
Можете пробовать лечение , или обратитесь к дерматовенерологу , очно , для обследования , уточнения диагноза и лечения.
Будьте здоровы! Удачи!