Пятна на коже, зуд

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, переодически появляются порозовения на коже, зуд. Потом остается белое пятно. В основном в районе ушей, носа, на бровях, бывает на лбу. Пятна остались только в районе ушей. Ранее сильно шелушилась и кожа головы, висков, сильно зудела. Помогло курсовое использование Сульсены. Летом загарет лицо и пятна становятся видны. Сейчас мажу мазью гидрокортизон. Возможно пятна из-за нее? Если отрастает щетина начинает зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 12:07
Это может быть витилиго или поствоспалительная гипопигментация.

Необходима очная консультация.