Сильный зуд и шелушение на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, когда я нервничаю и после расстройства, начинаю чесаться, кожа покрываеться красными пятнами. Сейчас я стою на учете у невролога, эндокринолога, гинеколога, принимаю таблетки по рецепту. Каждый врач кто что говорит. У меня резкие перепады в настроении, то нормальное, то плачу. Сейчас с мужем переехали в другой город, у меня опять началось шелушение и очень сильный зуд кожи. Раньше был зуд кожи в области груди и взади шея чесалось до крови, сейчас чешется лоб, нос и область рядом с носом
. В 2008 дерматолог писал себорийный дерматит, выписывал таблетки флюкостат и гель.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-01 22:02
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло