Кожа лица, горит шелушится и очень сухое

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
после отпуска, я неделю была в ОАЭ, через три недели лицо покрылось красными пятнами "горело" и зудело. Побежала я в кож. Вен. Диспансер врач сделала мне укол видимо от зуда и прописала зиртек и мазь акридерм. Зиртек,7 таблеток я пропила, мазь мне не подошла лицо после нанесения горело очень сильно. После приема таблеток снова была на приеме у врача 30 декабря, она мне посоветовала попробовать мазь синафлон. Он к сожалению тоже мне не подошел-лицо горело ужасно( Сегодня 14 января. Лицо мое по прежнему "горит", есть покраснения местами, очень сухое шелушится безобразно. С утра и до вечера. На теле ничего такого нет, всё ок. Дайте пожалуйста совет! Спасибо
Теги: лицо горит и шелушится, горит лицо и сухая кожа, кожа горит и шелушится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-02 09:53
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.