Сильный зуд и шелушение кожи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, после того как мы завели собаку, ему было на тот момент 1,5 месяца(щенок лабрадора), сейчас 2, руки у ребёнка и у меня начали сильно шелушиться, появились красные пятна, жгут и чешутся, часто чешется нос, но слизи из него не выходит. Мы пользуемся средством для уборки и дочь тоже им мыла, может от него что-нибудь пошло? Ну вот сегодня утром я не трогала и не щенка и не средство как только с ним поиграла, всё началось. Подскажите что это может быть? Может пойти сделать тест на аллергию? Очень буду благодарна если подскажете что это и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-01 12:59
Здравствуйте. Нужно очно смотреть. Обратитесь на прием к дерматологу.