Пятно на ноге, не болит, не шелушится, чешется сильно

Спрашивает: Сураева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет таковых
Здравствуйте, появилась ранка с покраснением вокруг, на коленке. Не болело и не шелушилось, очень сильно чесалась. Мазала йодом, подсохло и на пару дней не беспокоило. И теперь ранок стало больше, и покраснение заметно увеличилось. Так же не болит, не шелушится, только чешется очень сильно. Пробовала мазать и йодом и обрабатывать хлоргекседином пока улучшений нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
первая фотография это как было, а вторая это как стало.
Теги: красное пятно на ноге шелушиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 16:38
Добрый день.

Не мочить 3 дня. Фукарцин а минут через 20 крем Тридерм и так 2 раза в день 3 дня. Потом еще 7 дней но без Фукарцина. Будут вопросы пишите