Сильный зуд и шелушение кожи ладоней

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический цестит и пелонифрит.
Здравствуйте, Уже как 5 лет мучает проблема, зуд лодоней, трещены и сухость, ночами зуд усиливается, дермо кремы не помогали. Врачи ставят диагноз псориаз. Выписывают мази но нечего не помогает. Очень много переалобовала методов, и чистила кишечник, и пила таблетки витамин А, различные дермо крема и противогрибковые мази. Результата 0. Но бывает ни чем не пользуешься проходит резко всё само сабой, не на долго, и проблема возвращается. Помогите очень сложно жить с этой проблемой, большие комплексы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-04 23:03
Здравствуйте, Евгения.

Часто ли моете руки/обрабатываете их антисептиком?

Профессия ваша?

Последний год что использовали для лечения (конкретно и подробно)?

Гинекологический анамнез подробно