Зуд, шелушение кожи ног и неприятный запах

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор никак не могу вылечить свои ноги!
проблема началась примерно полтора года назад за все это время применялось различное лечение!
Протирал ноги раствором затем мазал мазью Акридерм ГК все это мне прописал врач, сдавал анализы сказали что грибок!
Ноги ужасно сильно чешутся трескает кожа и образуются большие натоптыши!
Помогите пожалуйста очень надеюсь на Вас!
Теги: шелушение на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-31 14:14
Добрый день
Мыльно- содовая ванночка на 20 минут потом 5% салициловая мазь смешанная 1: 1: 1 с ланолиновым кремом и Миконазол кремом под пищевую плёнку и носок на 2 часа. Потом сенимаете и ванночка и сошкребаете немного кожи и просто крем этот наносите. И так 2 раза в день 5 дней.
Потом напишите