Покраснения и шелушения кожи ног

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей мамы после поездки на море начала шелушится кожа ног(ступней) и пальцы рук. Кожа отходит и оставляет красные воспаленные пятна на этом месте, которые побаливают. Когда кожа ссушится могут появится трещины. Зуда нету. В больницу она идти отказывется я бы хотела узнать что это может быть и что нужно купить или сделать чтоб это прошло
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-27 20:42
День добрый, в вашем случае необходимо исключать грибковое поражение и экзему. Без осмотра и обследований точно сказать невозможно, разумеется, о заочном лечении не может быть и речи.