Зуд, покраснение, шелушение кожи
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я нахожусь за границей, и у меня появилась сыпь на ноге, подскажите как в домашних условиях вылечить это, аптек рядом нет
5 ответов
Здравствуйте Иван
Высыпания на фото похожи на паховую эпидермофитию. Это грибковое поражение кожи.
Для лечения используются противогрибковые мази: Сертаконазол, Тербинафин.
Может помочь, а может вызвать химический ожог.
Иван Просто в данный момент я нахожусь в Турции и не знаю какую у них взять мазь
Сертаконазол, Тербинафин это международные некоммерческие названия.