Сыпь на одной ноге зуд покраснение

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, дня 4назад на левой стороне ноге появились красные пятна потом посыпалась сыпью чешутся и зуд сильный именно на одной ноге только это
На ночь пила супрастин, И мазала мазью фенистил гель на время зуд уходил но потом опять чесатся начиналось. Заранее спасибо
Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-13 00:53
Здравствуйте, Алина!
Может быть - аллергическая реакция, возможно - на укус насекомого.
Используйте:
- Таб. Супрастин - по 1 таб. * 2 раза в день до 3-5 дней.
- Мазь " акридерм ГК "- тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Не мочите, не трите, не рассчесывайте!
Отпишитесь.