На ноге образовалось пятно, красного цвета, шелушится

Спрашивает: Miu
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ноге месяца 3-4 назад появилось красное пятно, оно чешется и шелушится. Стараюсь увлажнять кремом бепантен, но он особо не помогает. Особенно расчесываю во сне. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и чем можно вылечить. Спасибо
Теги: красное пятно на ноге шелушиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-08 12:34
Здравствуйте!
Любите сидеть , поджав под себя ногу?
Используйте :
- мазь " момат " -каждый вечер тонким слоем на сыпь до 20 дней;
- дополнительно мазь с мочевиной 10 % 1 - 2 раза в день до 1 мес. (мажете мазь на мазь );
- таб. " тавегил " - по 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней;
- ограничьте контакт с водой, не трите мочалкой, не рассчесывайте.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.