Непонятные пятна красного цвета, зуд по всему телу

Спрашивает: Дарья Зыхорева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помоги узнать что за пятна по телу, чешутс, краснеют, и появляются новые.
до этого на была на свежем воздухе, сидела на траве, ходила по лесу. Клееща не подцепляла, всю себя проверила.
утром, как встала увидела сразу выпила 2 таблеетки супрастина, потом зодак, и мазала мазью гистан.
пятна вылезли на ногах сначало и на руках, потом ближе к вечеру на ляшке.
Теги: проснулся с вздутыми пятнами на левой руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-14 13:57
Добрый день, по снимку можно предварительно говорить про укусы насекомых. Это не клещи. Заочно не скажу - либо покусали на прогулке, либо домой что то принесли.
Дарья Зыхорева 2018-05-14 14:02
Я когда пришла жомой, меня никто не кусал, только на утро обнаружила.
Дарья Зыхорева 2018-05-14 14:13
Что мне делать? Помогите пожалуйста, очень чешется. Даже на лице
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-22 00:08
Мазь акридерм Гента -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб .цетрин - 1 таб вечером до 10 дней

Не трите не рассчесывайте!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-22 00:09
Принимайте лечение при негативной динамике посетите дерматовенеролога очно