Пятна на теле красного цвета

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня после употребления алкоголя тело покрывается красными пятнами и долго не проходит. НАЧАЛОСЬ ГДЕ-ТО 4 МЕСЯЦА НАЗАД. Раньше пятна не чесались, но теперь чешутся. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-12 11:38
Добрый день, это проявление аллергической реакции. Самое простое в этой ситуации, исключить употребление провоцирующих веществ.