Красные припухшие пятна по телу

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера вечером появились красные припухлости, не болят, но сильно чешутся, похоже на укус. В размере 3см примерно. Пятна появились на спине и локте правой руки.
Теги: красные припухшие пятна на теле чешутся, красные припухлые пятна на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-25 02:17
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Что теперь?
Виктория 2015-08-27 12:37
Здравствуйте! У меня тоже самое, но размером с 5 копеечную монету. Не болит, припухло и чешется оооочень. Что бы это могло быть и как это лечить? Спасибо! Если нужно, фото могу приложить.
Мария 2016-04-09 05:49
Вечером поела красный перец. Ночью болел желудок, а утром появились красные отёчные пятна, не чешутся, Лечат супрастином, цетрином, но пятен больше и они как бы спускаются вниз по рукам и ногам. Пью уголь
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-14 13:19
Возможно у вас крапивница, это требует очного наблюдения специалистов. Вместо угля возьмите атоксил, не забывайте про гипоаллергенную диету, умывание только в прохладной воде. При не эффективности, надо ставить вопрос о приеме стероидных препаратов.