Красное припухшее пятно

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на животе появилось красное припухшее пятно, очень болит уже дня 3, затрагивать невозможно, боль сильная. В носу тоже дня 2 назад шишка образовалась, нос также очень болит. Что это может быть и как лечить?
Теги: на носу красное пятно и болит, красная припухлость на животе болит, красное припухлое пятно на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-04 01:46
Фото выложи. Вероятно у тебя опоясывающий лишай. Надо посмотреть
Антон 2023-01-02 15:28
Что это может быть