Красное пятно на ладони, болит и чешится, что это?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, появилось красное большое овальное красное пятно на ладони, чешится, если его задеть, то оно болит. Что это? У меня уже раза два было такое. Проходит через несколько дней. Один раз не выдержала расчесала, появился пузырь.
Теги: красные пятна на ладонях болят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-02 01:05
Возможно это контактный дерматит. Проанализируйте на что? Попробуйте гель фенистил.
Анастасия 2018-07-10 12:39
Здраствуйте у меня тоже проблема у меня на ладонях много красно синьоватих пятен болят и чешутся что это может быть и как лечить все способы леченя если можно?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 02:10
Здравствуйте!

Опишите пожалуйста свою проблему подробнее

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Оксана 2020-08-03 20:03
Здравствуйте, у меня сегодня появилось красное пятно на ладони, я ничего что может вызвать аллергию, сидела делала пидекюр и смотрела сериал, а потом смотрю и это пятно появилось, скажите пожалуйста, это это такое и не вредно ли это организму?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-02 10:35
Больше данных за аллергический дерматитНе опасно!