Сыпь по всему телу, чешется ужастно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Таковых не имеется.
Здравствуйте, Недавно переехала в другой город, спустя месяц появилась сыпь, чешется ужасно, аж до крови, красные пятна по всему телу, в основном руки и ноги! От аллергии пила Супрастин, и мази мазала, но ничего не прошло благодарю за ответ!) *
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

4 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-08 23:10
Здравствуйте.
В какое время дня больше чешется?
Какие мази применяли?
В области пупка, грудей, ягодиц есть высыпания?
Татьяна 2017-06-11 07:46
Здравствуйте. Мазь Синафлан мазала, но она только временно успокаивала зуд. Появляется в основном утром, и к вечеру, чешется -если днм не почешу то до вечера терпится, а так утром и усиливается к вечеру. Нет- в этих областях нету. В основном руки и ноги. На спине редко бывает. Но не всегда. Вчера вроде вечером было мало, сегодня утром всё тело покрыто. Вот такими штучками, фото прилагается)
Сейчас пью "Зодак" и витаминки "Био-Макс". третий день где то. Благодарю за ответ!
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-09 01:27
Отмените все витамины и сходите на очный приём для исключения скабиозной инфекции и дерматита на укусы насекомых.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-08 23:12
Принимаете ли какое лекарство, бад или витамины?