Покраснение и шелушение кожи на пальце руки

Спрашивает: Nikita_3
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня началась шелушиться кожа на пальце руки, а также появилось покраснение, работаю с химией и растворителем иногда, но всегда использую резиновые перчатки. Пошло уже и на указательный палец потихоньку. Кожных заболеваний никогда не было.
Теги: кожа на пальцах сверху шелушится, шелушится кожа на пальцах рук, шелушение на пальцах рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

3 ответа

Nikita_3 2017-10-31 01:52
Нет, не беспокоит
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-11 09:14
Это проявление экземы, для облегчения состояния воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день.