Шелушение кожи на пальцах рук
Спрашивает: Тимур1842
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень сильно потеют как руки так и ноги, но это не главная проблема. Проблема в том что уже на протяжении лет 10, у меня шелушится кожа на пальцах рук, шелушение очень частое, т. е неделю может шелушится и день быть нормальным и так круглогодично, очень не любят воду(фотки после душа)
1 ответ
Добрый день, по снимкам, в вашем случае, диагностику провести невозможно, это только на очном приеме. Могу посоветовать использовать крема типа локобейз - это значительно улучшит состояние кожи.