Шелушится кожа на пальце руки, а после появляются вроде порезиков

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на подушечке пальца на руке начинает шелушиться кожа, потом появляются какие то как мелкие порезы больные. Я привязываю мазь синафлан на ночь, вроде бы проходит, а через несколько дней опять начинается. На фото только начало шелушения, где то через день два появятся порезики.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-10 07:56
Это экзема кончиков пальцев рук или эксфолиативный кератолиз.