Лопается и шелушится кожа пальцев рук

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гидроденит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, что у меня за заболевание. Обращалась к двум врачам и оба ставят два разных диагноза. У меня на пальцах рук около ногтей восполенная кожа, постоянно шелушится и лопается а недавно на двух пальцах ещё и какие-то точки появились очень жесткие. Иногда чешутся. Лечила разными препаратами сначало проходит потом опять всё заново, и так уже года три. Один из диагнозов был контактный дерматит второй врач назначил лечение от микробной экземы. Помогите вылечиться, сил больше нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 22:03
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний