Покраснение и шелушение кожи между пальцами на руках
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки (6 лет) заметила между пальчиками на руках покраснение и шелушение кожи. Потом как будто корка образовалась желтоватого цвета. И эта корочка слезает чешуйками. А чуть позже кожа в том месте лопнула и появились 2 кровяные трещинки. Она говорит, что этот участок чешется и шиплет. Что это такое? Подскажите пож-та и чем это лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!