Воспаление между пальцами рук, покраснение, шелушение и зуд
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, между пальцами на правой руке появилось воспаление, покраснение, зуд, кожа будто шелушится, подскажите пожалуйста, что это может быть, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это аллергический контактный дерматит.
Необходимо ограничить контакт с водой. Исключить контакт с бытовой химией, раздражающими веществами.
Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней + специальный крем Сенсадерм 1-2 раза в день длительно для увлажнения кожи.
Это аллергический контактный дерматит.