Зуд пальцев рук. Покраснения и воспаление под крыльями носа
Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! У дочери 11 лет в мае начали чесаться фаланги нескольких пальцев на руках, мелкая сыпь и чешется. Мазали акридермом, фенистил успокаивал зуд,.Дерматолог выписала Видестим.,Под носом покраснения мазали Банеоцином, Циновитом с одной стороны носа прошло, другая красная. Беспокит не проходящие пальцы рук.
Фото прилагаю.
Находимся в Болгарии. Если можно, то напишите названия мазей и их главное дейст. Вв, чтобы здесь можно найти. Спасибо
Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна!
Экзема кончиков пальцев
Периоральный дерматит
Что именно уже использовали на руки и лицо втечение последних 2 Нед, напишите пожалуйста подробно?!
Экзема кончиков пальцев
Периоральный дерматит