Воспаление у крыльев носа
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Почечная недостаточность
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень часто около месяца появляется на крыльях носа как сыпь, она не чешется, переодически шелушиться, мазал акридермом гк, левомеколью, клотримазолом все бесполезно детский крем тоже (
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это себорейный дерматит.
Для лечения используйте крем Скин-кап 2 раза в день на 1 месяц.
Себорейный дерматит хроническое заболевание. Возможны рецидивы.
Это себорейный дерматит.