Вокруг носа
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отит.на обоих ушах была операция.
Здравствуйте, Проблема в покраснение кожи на крыльях носа, в основном с левой стороны.
Началось всё со лба, было небольшое покраснение, потом началось на левой части носа, затем перешло в покраснение и шелушение уже у рта.
В данный момент покраснение вокруг рта, подбородок. Крылья носа и лоб.
Кроме покраснения и шелушения ничего не беспокоит, не чешеться не болит ничего.
Мазать ничем не мазал толком. Просто увлажняющими кремами.
К дерматологу не обращался, ибо надо ехать в областной центр. Наши врачи ничего толкового не скажут.
Проходил медосмотр недавно. Анализы все в норме. Дерматолог про это ничего не сказал, просто посоветовал помазать увлажняющим мол от сухости.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Это - периоральный дерматит. Какие препараты используете для лечения? Если Вас еще беспокоит эта проблема, пишите, постараюсь Вам помочь. Будьте здоровы!