Покраснение на носу с корочкой

Спрашивает: Юлия Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Добрый день! У ребёнка в носу появился прыщик, после взялся небольшой корочкой, корочка отпала и появилась болячка больше, не глубокая, с корочкой и покраснение коже, не болит и не чешется. Ребёнку 10 лет, недавно болел простудой. Подскажите, что это может быть? И подходит ли для лечения мазь - "банеоцин". Спасибо!!!
Теги: покраснение, корочка на носу, покраснение и шелушение кожи вокруг носа лечение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-15 11:31
С ответом я возможно опоздал, на то были свои причины. Это стрептодермия, думаю, что все у вас уже прошло.
-1