Покраснения и прыщи вокруг носа

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около года под носом покраснение и высыпания. Иногда чешется, иногда нет. Началось с того, что появился прыщ под носом и я его расчесала. И все, оно разнеслось со временем под все крылья носа. Тогда кормила грудью, нечего не делала. Сейчас мажу цинковой мазью. Она подсушивает и оно быстрее проходят. Думала герпес, пропила ацикловир и мазала также его. Не помогло. Прижигала йодом. Еще хуже стало. Сил нет. Никогда не было проблем с кожей, она у меня тонкая и сухая всегда была. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-25 12:18
Добрый день, в переписке могу посоветовать только банеоцин мазь (тонким слоем, две недели, дважды в день).
Юлия 2022-01-05 01:12
Спасибо большое. Попробую