Прыщи вокруг носа

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема с кожей вокруг носа, то трескается кожа зудит, то проходит то снова появляются маленькие гнойнички. Давно уже страдаю, покупал специальные пенки для того чтобы обрабатывать не особо помогло, покупал так же антибиотик мазь мазал в одно время вроде и полегче стало, но потом снова
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-17 04:06
Добрый день.

Себорейный дерматит.

Мыть голову шампунем Циновит, 3 раза в неделю, захватом данной области., 3 раза в неделю.

Наружно крем Скин-Кап утром и вечером 10 дней.

Всего доброго.