Прыщи, вокруг носа и на подбородке

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уважаемый доктор
У меня проблема с кожей лица, в виде высыпаний, белых прыщей в основном они на крыльях носа и под носом, и под нижней губой, не давлю, обрабатываю, но они все равно лезут, иногда бывает что 2 или три недели кожа чиста и опять
У дерматолога был, он мне назначал доксициклин и болтушку, помогло, но через 2 месяца опять вылезли, помогите пожалуйста, высыпаний не так много, но очень мешают мне. А чёрные точки у меня только на носу, а белые на крыльях носа и под носом, ниже губы и на подбородке, заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 03:24
Добрый день.

Фото прикрепите пожалуйста.