Белые гнойники у крыльев носа
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться? У крыльев носа постоянно появляются белые гнойники, которые жутко чешутся и потом переходят в сильное покраснение, которое вообще не сходит. (Фото)
Теги: гнойнички вокруг носа, белые гнойнички на носу, гнойнички на крыльях носа
Категория: Дерматолог
1 ответ
Такое бывает при демодекозе. Пропейте трихопол по 1 таб. 3 р/день 10 дней, наружно гель метрагил