ПРОБЛЕМНАЯ КОЖА, ПОКРАСНЕНИЕ, ЖЖЕНИЕ, ЗУД, БЕЛЫЕ ГНОЙНИЧКИ, ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, много лет на носу и на крыльях носа черные точки, затем переходящие в белые гнойники, и так же на подбородке. Потом нос и подбородок ужасно красные. Зудит и чешется вокруг губ. ДА и кожа на лице постоянно красная, как будто помидор. Как от всего этого избавится? И лицо сделать менее менее красным. КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВОДИТЬ ЧИСТКУ КОЖИ (расширеные поры и и сальная кожа), если нет возможности идти к косметологу. Какими кремами лучше пользоваться после чистки и лечения? Заранее спасибо за ответ
Теги: белые гнойнички жжение лица что это за болезнь, гнойники на подбородке
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-20 12:03
В первую очередь Вам необходимо сделать анализ на демодекоз (клещ) у дерматолога.