Сыпь на предплечье

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня сыпь в районе предплечья постоянно. Красные точки и мелкие гнойнички. Их много. Иногда чешется, когда по нервничаю или футболка рукавом на трёт. После бани руки белые, а прыщики все проявляются, так всё ими усыпается. К врачу идти некогда, постоянно на работе. Мазал Акридермом улучшения не заметил, может от того что как то не правильно.
Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!
Удачного Вам дня.
Теги: гнойнички на предплечьях, мелкая сыпь на предплечьях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-22 10:39
Доброе утро! Полагаю, что у вас фолликулит. Протирайте кожу салициловым спиртом. Гнойники вскрывать, прижигать раствором фукорцина. На ночь мазь бактробан.