Высыпание на предплечье. Сыпь мелкая бледная чешется

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: протрузии шейного отдела позвоночника, остеохандроз, аллергия, гипертония
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я применяла мази бом-бенге, бутадион. Появилась мелкая сыпь на шее и предплечье чешется сильно местами начала шелушится и продолжает чесаться Пробовала отваром ромашки и чая делать примочки - мало помогает. Уже неделя прошла. Это не может быть лишаем? Может попробовать серную мазь? Посоветуйте, пожалуйста. К врачу нужно ехать в район. Транспорт не ходит. С уважением и наилучшими пожеланиями, Людмила
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-23 15:04
Добрый день.
Людмила, сейчас есть у вас высыпания?
Если беспокоят пришлите фото