Почти бесцветная сыпь на руках

Спрашивает: София Кранов
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после пропитки грядок на даче, в тот же день, появились такие образования на пальцах. Внимания не обратила, выпила супрастин таблетку. Прошла неделя, неприятных ощущений не было, с универом была занята, заметила сейчас только. Сыпь дошла до локтя на обеих руках, хотя на левой она не такая частая. Извиняюсь за плохое фото, они немного розоватые на фоне кожи не видно почти. Помогите пожалуйста с диагнозом и лечением.
Теги: мелкая сыпь на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-14 22:40
Добрый день.
Это сыпь аллергическая
Супрастин 1 таб 2 раза в день 5 дней
Бепантен крем 2 раза в день 5 дней
София Крашник 2016-07-16 08:01
Большое спасибо.
Асель 2020-04-26 13:02
Подскажите пожалуйста. Все то же самое, как было описано в вопросе, но я Ещё беременна (22 недель). Мелкая бесцветная сыпь на руках, на одной руке больше. Видно вод углом света или если расчешешь. Сильно зудит, особенно по вечерам. Помогите!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 11:37
Может быть аллергический дерматит

Судокрем 2-3 раза в день до 14 дней

Посетите дерматолога очно!