Высыпания на руке, не чешутся

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, на левой руке появились высыпания в области тыльной стороны запястья, на ладони и указательный и большой палец. Частично средний палец. Потихоньку ползут на середину ладони.
Высыпания не чешутся практически, не болят, внутри прыщиков прозрачная жидкость.
Температуры нет.
Высыпания дня 4, больше пока нигде не наблюдаются. Что это может быть?
Теги: сыпь на руках, сыпь на руке, высыпания на кистях рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-08 01:38
Доброе утро.

У вас дисгидротическая экзема.