Чешется сыпь на кистях на обоих

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Бронхит. В детстве был атопический дерматит. Что-то с желчным
Здравствуйте, в детстве был а оптический дерматит потом после родов Толи переливания крови прошёл давным давно. Сейчас появились проблемы с желудком Толи с желчным.
Появилась и недавно эта сыпь. Часто от кока колы и т п а теперь и сама по себе даже когда ничего не пью и не ем врятли на чай.
Что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-10 23:20
Здравствуйте.

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.