Бесцветная сыпь на руках

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на руках какая-то бесцветная сыпь на руках. Уже давно. Не чешется. Они ростут, вначале думали бородавки, но не похожи. Что это может быть и что делать? На фото у меня там еще шрамы. Это последствия выжигания этих прищиков. А еще я их немного разодрала
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-05 14:44
Добрый день Светлана, я все таки думаю что это бородавки. Обратитесь в клинику для уточнения диагноза и их удаления при необходимости.