Появилась непонятная сыпь на руке

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Примерно полгода назад появилась сыпь на кисти левой руки., сейчас ситуация ухудшилась, и все выглядит подобным образом. Что это может быть? От чего появилась сыпь- не знаю, возможно, от ношения часов. Хочется понять, что это вообще такое, и нужно ли срочно бежать в больницу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

2 ответа

Владислав 2020-03-31 23:39
Периодически сильно чешется
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-01 00:11
Добрый день, это бородавки. Срочности никакой нет. После карантина удалите в плановом порядке в клинике.